| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
За первые десять дней февраля 2021 года на территории Адыгеи зарегистрировано 6 краж чужого имущества из квартир и домовладений.
Три преступления были совершены в Тахтамукайском районе, два – в Майкопском и одно - на территории республиканского центра.
«Проанализировав данные деяния, можно отметить, что популярностью у квартирных воров пользуются денежные средства и ювелирные украшения. Кроме того, граждане сообщают и о кражах бытовой техники и строительного электроинструмента», - сообщили в республиканском МВД.
С заявлением о краже из домовладения в полицию недавно обратился 33-летний житель Тахтамукайского района. В ходе опроса мужчина пояснил, что неизвестное лицо, путём подбора ключей, проникло в его жилище и похитило денежные средства, в сумме 19 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками оперативного подразделения полиции проводится проверка.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку главных направлений для отдыха россиян в 2026 году