ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР.
Если школьные автобусы не смогут проехать по заснеженным краснодарским дорогам к школам, то детей переведут на удаленное обучение.
Сегодня мэр провел заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В ходе мероприятия обсудили складывающуюся ситуацию в результате очередного удара стихии.
— Зима в этом году – морозная и снежная, такое бывает в Краснодаре достаточно редко, но тем не менее, к непогоде все службы готовы. По прогнозу у нас всю неделю – снег и минусовые температуры, — сказал Евгений Первышов.
Градоначальник заверил, что в городе имеется резерв снегоуборочной техники. При необходимости свои машины предоставят строительные компании, министерство транспорта и дорожного хозяйства края, соседние муниципалитеты.
Было решено, что главы внутригородских округов проведут беседы с управляющими компаниями, предприятиями торговли, потребительской сферы, чтобы они оперативно наводили порядок на своих территориях, расчищали тротуары, подходы к домам и магазинам.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Тегерана: как чеченцы получат международные сертификаты и карьеру в небе
КБР. По факту гибели людей на канатной дороге в КБР возбуждено уголовное дело
ЧЕЧНЯ. "Мегафон": От Грозного до Сахары: почему чеченцы всё чаще летят не в Турцию, а в Африку?
Лондон взорвался: сотни тысяч вышли против миграции и Стармера
ЧЕЧНЯ. От села к будущему: в чеченских сёлах растёт новое поколение умных помшников
ЧЕЧНЯ. От патруля до чемпиона: как сотрудники МВД России бились за Россию в Бишкеке
ЧЕЧНЯ. Чечня против киберпреступности: регион в топе самых защищённых по IT-безопасности
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана