| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Если школьные автобусы не смогут проехать по заснеженным краснодарским дорогам к школам, то детей переведут на удаленное обучение.
Сегодня мэр провел заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В ходе мероприятия обсудили складывающуюся ситуацию в результате очередного удара стихии.
— Зима в этом году – морозная и снежная, такое бывает в Краснодаре достаточно редко, но тем не менее, к непогоде все службы готовы. По прогнозу у нас всю неделю – снег и минусовые температуры, — сказал Евгений Первышов.
Градоначальник заверил, что в городе имеется резерв снегоуборочной техники. При необходимости свои машины предоставят строительные компании, министерство транспорта и дорожного хозяйства края, соседние муниципалитеты.
Было решено, что главы внутригородских округов проведут беседы с управляющими компаниями, предприятиями торговли, потребительской сферы, чтобы они оперативно наводили порядок на своих территориях, расчищали тротуары, подходы к домам и магазинам.
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года