| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Если школьные автобусы не смогут проехать по заснеженным краснодарским дорогам к школам, то детей переведут на удаленное обучение.
Сегодня мэр провел заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В ходе мероприятия обсудили складывающуюся ситуацию в результате очередного удара стихии.
— Зима в этом году – морозная и снежная, такое бывает в Краснодаре достаточно редко, но тем не менее, к непогоде все службы готовы. По прогнозу у нас всю неделю – снег и минусовые температуры, — сказал Евгений Первышов.
Градоначальник заверил, что в городе имеется резерв снегоуборочной техники. При необходимости свои машины предоставят строительные компании, министерство транспорта и дорожного хозяйства края, соседние муниципалитеты.
Было решено, что главы внутригородских округов проведут беседы с управляющими компаниями, предприятиями торговли, потребительской сферы, чтобы они оперативно наводили порядок на своих территориях, расчищали тротуары, подходы к домам и магазинам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. У.Юсупов:«Нет ничего прекраснее нашего края, нет ничего прекраснее души народа…»
Баку - город милосердия: эвакуационные госпитали ВОВ. Фуад Ахундов
Мирный план Ирана и США включает пункты об уране и снятии финансовых санкций – СМИ
Полпред президента в СКФО назвал приоритет для врио главы Дагестана
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК встретился с главой Лабинского района
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии