| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Глава Крыма Сергей Аксенов сделал вторую инъекцию вакцины от коронавиурса. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.
- Привился вторым компонентом вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»), а не витаминами, как думают некоторые, - отметил Аксенов. - Чувствую себя хорошо и рекомендую сделать прививку всем. Коллективный иммунитет по-другому, друзья, мы не приобретем. Прививка, пожалуй, обязательное условие, чтобы Республика Крым хорошо прошла курортный сезон и в общем, чтобы каждый житель республики был здоров.
Напомним, до конца февраля Крым должен получить 80 тысяч доз вакцины «Спутник V». для устойчивого иммунитета в республике необходимо привить 800 тысяч человек.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Эмин Агаларов заинтересовался строительством отелей в Дагестане
ЧЕЧНЯ. В ходе прогулки по Грозному Рамзан Кадыров пообщался с горожанами
РОСТОВ. Администрация Ростова закупит восемь тысяч лавочек для укрытий на случай воздушных атак