| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе «Прямой линии» в четверг, 16 апреля Владимир Путин заявил, что социальная политика государства будет помогать незащищенным слоям населения.
Жительница Приморского края Наталья Воронцова поинтересовалась у главы государства, какие меры предпринимают власти в связи с тем, что цены растут, зарплата у жителей страны не увеличивается, идут сокращения.
«Правительство закончило работу над антикризисным планом, сейчас задача — реализовывать его в жизнь», — сказал Путин. «Реальные доходы населения сократились, мы будем учитывать это в нашей социальной политике и поддерживать, в первую очередь, незащищенные слои населения».
В 2014 году «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась почти четыре часа. Важно сохранить рабочие места.
Он напомнил, что на эти цели в бюджете предусмотрено более 82 млрд рублей.
Президент надеется, что «тенденция по снижению уровня инфляции, во всяком случае темпов ее роста, сохранится, в том числе в связи с укреплением национальной валюты».
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии