ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе «Прямой линии» в четверг, 16 апреля Владимир Путин заявил, что социальная политика государства будет помогать незащищенным слоям населения.
Жительница Приморского края Наталья Воронцова поинтересовалась у главы государства, какие меры предпринимают власти в связи с тем, что цены растут, зарплата у жителей страны не увеличивается, идут сокращения.
«Правительство закончило работу над антикризисным планом, сейчас задача — реализовывать его в жизнь», — сказал Путин. «Реальные доходы населения сократились, мы будем учитывать это в нашей социальной политике и поддерживать, в первую очередь, незащищенные слои населения».
В 2014 году «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась почти четыре часа. Важно сохранить рабочие места.
Он напомнил, что на эти цели в бюджете предусмотрено более 82 млрд рублей.
Президент надеется, что «тенденция по снижению уровня инфляции, во всяком случае темпов ее роста, сохранится, в том числе в связи с укреплением национальной валюты».
![]() |
ВОЛГОГРАД. Губернатор Бочаров сообщил о сбитых над Волгоградской областью БПЛА
КЧР. В Карачаево-Черкесии рассказали о мерах поддержки ветеранов
КРЫМ. Самый дорогой дом в Крыму выставлен на продажу за 1,5 млрд рублей
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае увеличилось строительство жилья на 15%
ГРУЗИЯ. Суд в Тбилиси отправил оппозиционера Джапаридзе в тюрьму на 7 месяцев
ГРУЗИЯ. Суд вынес приговор лидеру оппозиционной "Сильной Грузии"