| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Одной из основной задачей в повседневной деятельности инспекторов пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, остается обеспечение пожарной безопасности в быту жителей республики.
Чтобы минимизировать риск возгораний в частном секторе, инспектора пожарного надзора провели очередное профилактическое мероприятие с жителями сельского поселения Алхасты, Сунженского района. В рамках подворовых обходов, инспектора отдела пожарного надзора по г.Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району ознакомили граждан с противопожарной обстановкой в их районе, указав на наиболее распространенные причины возникновения пожаров и их последствия в зимний пожароопасный период. Напомнили об основных мерах пожарной безопасности в быту и отравлений людей угарным газом в отопительный период. В мероприятии приняли участие студенты пожарно-спасательного колледжа Ингушетии, которые проходят стажировку у инспекторов пожарного надзора.
Завершая профилактическую беседу, представители МЧС, напомнили по какому номеру звонить в случае пожара и вручили памятки с кратким содержанием мер противопожарной защиты и номерами телефонов экстренных служб.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 7 ноября в Чечне отключат электричество для проведения технических работ
ГРУЗИЯ. А он мятежный просит бури: Станет ли Грузия членом Евросоюза к 2030 году?
ГРУЗИЯ. Запрет оппозиционных партий защищает демократию – Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ прошёл мастер-класс по исламскому финансированию
Как открыть интернет-магазин на Wildberries и не потеряться в цифрах
Ювелирные украшения: когда красота становится вложением в эмоции и стиль
Популярность майнинга и криптовалют в Чечне: тренд или временное увлечение?
РОСТОВ. В Ростовской области ипотека «съедает» две трети зарплаты
Врач-невролог рассказал о негативных последствиях раннего использования мобильного телефона
Исправлена давняя ошибка Windows: система наконец-то завершает работу, а не перезагружается