ДАЙДЖЕСТ: |
Как отметил начальник отдела пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Муслим Костоев, - «Такие мероприятия проводятся регулярно с началом отопительного сезона, доводя до каждого основные меры пожарной безопасности в быту».
Профилактическая группа из числа сотрудников пожарного надзора, представителей газовой службы и администрации провела с домовладельцами разъяснительную беседу об основных мерах пожарной безопасности в доме. В рамках профилактики, особое внимание инспекторов было уделено жильцам ветхого строения и людям живущих в щитовых домах и вагончиках.
Сотрудники Главного управления настоятельно рекомендовали жильцам частного сектора соблюдать простые меры предосторожности и не оставлять детей без присмотра.
![]() |
Россия и Бахрейн подпишут меморандум о сотрудничестве в туризме
ГРУЗИЯ. Михаил Кавелашвили отверг двойные стандарты ЕС для Грузии
Вспышка Коксаки среди туристов: власти Антальи прокомментировали информацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура Чечни отметила День защиты детей в Шатойском реабилитационном центре
Добровольные пожарные получат официальную подготовку: новый закон вступает в силу в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. В Геранбойском районе подорвался на мине мирный житель
Щербаченко уходит из "Ахмата" после сохранения прописки в РПЛ