| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудник отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республики Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району, провел подворовый обход жителей города Назрань.
В целях предупреждения пожаров, гибели и травматизма людей на них, с жильцами была проведена профилактическая беседа на тему соблюдения мер пожарной безопасности в многоквартирных домах.
Во время общения с населением сотрудник Главного управления Зураб Латыров разъяснял основные правила пожарной безопасности в быту, проводили инструктажи на противопожарную тематику о необходимости быть бдительными при использовании открытого огня, газового оборудования и электроприборов.
По окончанию разъяснительной работы, были розданы памятки на тему пожарной безопасности.
Сотрудник МЧС России Зураб Латыров отметил, что главной задачей таких рейдов является профилактика пожаров во время отопительного сезона в быту. Инспектор надеется, что после общения с представителями рейдовых групп жители многоквартирных будут более ответственно относиться к требованиям пожарной безопасности, что поможет уменьшить количество пожаров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%