| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Специалисты МЧС активно продолжают профилактическую работу с населением, направленную на обеспечение пожарной безопасности жителей республики в период отопительного сезона. Профилактический поквартирный обход жителей города Сунжи провёл сегодня инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району Магомед Богатырёв. В мероприятии принимали участие представители администрации и газовой службы.
Проводя профилактическую беседу, представитель пожарного надзора проинструктировал жильцов частного сектора о мерах и требованиях пожарной безопасности в быту и о том, что делать во избежание несчастных случаев связанных с пожарами и отравлении угарным газом, вручая каждому домовладельцу красочную памятку по противопожарной безопасности и номерами служб спасения.
Отметим, что работа в данном направлении инспекторами пожарного надзора республики проводится во всех городах и районах Ингушетии.
![]() |
Москва с пониманием относится к отсутствию Ильхама Алиева на саммите СНГ – Песков
Главная ошибка новичков в бане: вы паритесь неправильно! 5 секретов, о которых не говорят
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили сборник Айзы Барзанукаевой «В мире непреходящих ценностей»
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к началу строительства современного и экологичного ЖК «Эпос»
Песков: Путин проведёт отдельные встречи с Пашиняном и Алиевым
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил подшефный республике Генический район Херсонской области