| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В прокуратуру Наурского района в ноябре 2020 года из межрайонной инспекции ФНС России № 5 по Чеченской Республике поступили материалы о санкционировании в соответствии со ст. 77 Налогового кодекса Российской Федерации ареста имущества общества с ограниченной ответственностью «Петролеум-77» и ООО «Агротэк-77».
По результатам их рассмотрения установлено, что организациями не исполнены обязанности по уплате налогов на общую сумму 207 тыс. рублей.
С учетом этого прокуратурой межрайонной инспекции ФНС России № 5 по ЧР выдана санкция на арест имущества указанной организации.
Одновременно с этим деятельность общества с ограниченной ответственностью «Петролеум-77» и ООО «Агротэк-77» по погашению задолженности по налогам взята на контроль.
При этом после применения санкционированной прокуратурой ограничительной меры указанными организациями погашена задолженность по налогам на общую сумму 207 тыс. рублей.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года