| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. Завтра в 11:00 на центральной площади имени А. Ш. Кадырова соберутся любители настоящей кавказской кухни, здорового питания и гастрономической культуры. Фестиваль продемонстрирует кулинарные возможности поваров Чеченской Республики и других регионов России. Здесь пройдут различные конкурсы и мастер-классы как среди участников, так и среди гостей мероприятия.
 Гостей праздника ожидают бесплатные дегустации блюд из черемши, зажигательная концертная программа с национальной музыкой и танцами, ярмарка мастеров и ремесленников, увлекательные мини-конкурсы и многое другое.
Напомним, мероприятие организовывается с целью сохранения и укрепления традиций приготовления и подачи одного из самых любимых блюд чеченского народа, распространения опыта приготовления национальной еды и популяризация экологически чистой и здоровой пищи, чеченских традиций гостеприимства.
|  | 
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР
ЧЕЧНЯ. В Чечне открылась передвижная выставка «Связь поколений»: от героев ВОВ — к защитникам СВО
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили энергоснабжение нового района имени Владимира Путина
Глава Минобороны РФ прибыл в Алматы на заседание Совета министров обороны СНГ
Gaztrade и Azexport подписали соглашение о сотрудничестве в Баку
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии компания получила суровое наказание за взятку налоговику