ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. СК раскрыл в Крыму особо тяжкое преступление, совершенное 15 лет назад. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного следуправления ведомства по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.
Инцидент произошел в мае 2005 года. Женщина обратилась к своему знакомому, жителю Симферополя, сообщив, что у нее похищены драгоценности и телефон, а также рассказала, кто, по ее мнению, это сделал. «Мужчина с целью выяснить ситуацию пришел в дом к обидчику, расположенный в переулке Белогорский, где в ходе конфликта избил его. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте», – пояснила Постнова.
В то время раскрыть обстоятельства преступления правоохранители установить не смогли. Сейчас, благодаря взаимодействию с полицией, следователи установили причастность обвиняемого к гибели симферопольца. Свою вину он признал, на месте совершения преступления он показал и рассказал об обстоятельствах случившегося.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию