| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Следователи возбудили уголовное дело и предъявили обвинения троим жителям Ялты, которые убили своего коллегу. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.
– Установлено, что у строителей, которые работали на одном из объектов города, произошел конфликт с напарником при распределении заработка. Трое мужчин, будучи в нетрезвом состоянии, избили тяжелыми предметами пострадавшего. Чтобы скрыть следы особо тяжкого преступления, сообщники сбросили тело в яму и забросали его строительным мусором. Спустя время страшную находку обнаружили другие рабочие при уборке территории , – сообщила Постнова.
По подозрению в совершении преступления были задержаны трое мужчин в возрасте 30, 32 и 35 лет. Сотрудники СК на месте преступления провели все необходимые следственные действия с целью сбора доказательственной базы, назначен ряд экспертиз.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по пункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ. По ходатайству следствия обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан
АДЫГЕЯ. Почему Адыгея в топе: как маленькая республика обогнала всех по работе с молодежью
ЧЕЧНЯ. Более 30 чеченских артистов ушли на заслуженный отдых досрочно
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт сахара из Азербайджана вырос в 4,4 раза
ЧЕЧНЯ. Более 9 тысяч чеченских медиков получили премии от 4,5 до 50 тысяч рублей
ГРУЗИЯ. Отсутствие соболезнований от лидеров ЕС прокомментировали в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Цифровая весна в СНТ: трафик видеосервисов в садовых товариществах Чечни вырос на 31%.
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент договорились о совместном развитии сельского хозяйства