ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В ведомственных учебных заведениях Росгвардии в Ингушетии отметили Международный женский день
В школе номер 2 и детском саду «Солнышко», расположенных на территории Назрановского полка Росгвардии в Ингушетии, прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Воспитанники детского сада подготовили для своих мам подарки, конкурсы и творческие постановки, а ученики ведомственной школы продемонстрировали вокальные номера, сопровождаемые тематическими сценками.
— Почитание и уважение женщин — это неотъемлемая часть семейных отношений, принципы и традиции которых, наши ученики впитывают в себя ежедневно — рассказала газете «Ингушетия» директор школы Пятимат Чаниева. — Однако, учитывая символическое значение предстоящего праздника и весеннее настроение, ребята решили уделить отдельное внимание своим матерям.
Прелестный праздник нежности, ласки и красоты, в исполнении детишек удался на славу: растроганные мамы не скрывали слез умиления, вызванных искренним творчеством малышей.
![]() |
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: Тбилиси не отменит законы по требованию ЕС
РОСТОВ. В ростовских кафе и ресторанах теперь гуляют только богатые
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову