| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В рамках всероссийской акции «Зарядись энергией с Росгвардией» военнослужащие территориального управления Росгвардии провели спортивное мероприятие с учащимися в ведомственной школе.
Росгвардейцы рассказали детям о важной роли спорта в жизни человека, о том, как занятия физкультурой помогают укрепить здоровье, тренируют выносливость и гибкость. Затем правоохранители организовали для ребят спортивные состязания, по итогам которых все участники получили грамоты и памятные подарки.
«Очень важно привить подрастающему поколению интерес к здоровому образу жизни. Спорт способствует улучшению физического и эмоционального состояния детей, благотворно влияет на успеваемость», - отметил подполковник Сергей Клейменов.
В завершение мероприятия руководство учебного заведения выразило благодарность росгвардейцам за проведение спортивного праздника, а ребята, в свою очередь, пообещали заниматься спортом и радовать всех только хорошими отметками.
![]() |
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе