| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Зарядись энергией с Росгвардией»
В рамках Всероссийской акции «Зарядись энергией с Росгвардией» военнослужащие территориального управления Росгвардии по Ингушетии провели спортивное мероприятие с учащимися ведомственной общеобразовательной школы.
Росгвардейцы рассказали детям о важной роли спорта в жизни человека, о том, как занятия физкультурой помогают укрепить здоровье, тренируют выносливость и гибкость. Затем правоохранители организовали для ребят спортивные состязания, по итогам которых все участники получили грамоты и памятные подарки.
— Очень важно привить подрастающему поколению интерес к здоровому образу жизни. Спорт способствует улучшению физического и эмоционального состояния детей, благотворно влияет на успеваемость, — отметил в беседе с корреспондентом газеты «Ингушетия» подполковник Сергей Клейменов.
В завершение мероприятия руководство учебного заведения выразило благодарность росгвардейцам за проведение спортивного праздника, а ребята в свою очередь пообещали заниматься спортом и радовать всех только хорошими отметками.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Делимханов и глава «Россетей» обсудили энергобезопасность Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. В Ереване надеются на преодоление разногласий с Москвой в открытом диалоге
АРМЕНИЯ. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. ЕС разделил миссию и мир: новая роль Брюсселя в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Почти 60 человек переселились в Гадрут и Гырмызы Базар
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет