Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Парламентарии встретились с жителями с. Новый-Шарой


Просмотров: 314Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Парламентарии встретились с жителями с. Новый-Шарой

ЧЕЧНЯ. 19.03.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Ибрагим Ахматов и Лечи Зубайраев провели встречу с жителями с. Новый-Шарой Ачхой-Мартановского муниципального района.

На встрече говорили о вакцинации населения от коронавирусной инфекции. Парламентарии отметили, что полный контроль над эпидемиологической ситуацией может быть достигнут только с помощью высокой иммунизации населения.


Присутствующий на встрече участковый врач М. Муртазова отметила, что пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями вакцинация необходима в первую очередь, так как риск заражения именно этой категории велик.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек