| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ.
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов оценил качество ремонта назрановской школы-интерната №1 для детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке.
Год назад по поручению руководителя субъекта в здании привели в порядок пищеблок и систему отопления: здесь сделан капитальный ремонт кровли столовой площадью 800 кв. м, установлены газовый корректор и резервный котел в учебном корпусе. Также построен новый забор. Проведение реновационных работ оказалось возможным благодаря экономии средств бюджета школы и дополнительных 3 млн рублей, направленных из Национального фонда развития Ингушетии.
По словам руководителя организации, в этом году ремонтные работы в учебном заведении будут продолжены. Планируется завершить строительство площадки для воркаута размером 24х13 м, пожарного водоема, дренажной системы и гидроизоляции фундамента спального корпуса, капитальный ремонт спортивного зала и замена кровли учебного корпуса.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления