| ДАЙДЖЕСТ: |

С марта месяца сотрудники полиции Ростовской области пытались найти 26-летнюю местную жительницу, о её исчезновении сообщил супруг и написал заявление. Преступление, выяснилось в ходе следствия, произошло 8 Марта текущего года. Супруг руками схватил женщину за шею и задушил. Затем он завернул тело в плед и захоронил под полом своего домовладения, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РО.
Спустя 3 дня мужчина заявил в отделение полиции о том, что его 27-летняя жена уехала на автобусе в Миллерово и не вернулась домой. Однако в ходе расследования стало известно, что женщину убили, и не кто-нибудь, а собственный муж. На допросе мужчина сознался в совершении убийства и был задержан.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По ходатайству следователя подозреваемый заключен под стражу.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда