ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН.
Форум «Учителя года России» собрал в Махачкале лучших педагогов страны.
Более 35 победителей и призёров всероссийских и региональных этапов конкурса «Учитель года» из 14 регионов России проводят мастер-классы для 300 учителей республики.
Педагоги с 28 по 31 марта участвуют в воркшопах и мастер-классах по различным предметным секциям для взаимного знакомства с новыми образовательными практиками и технологиями, обмениваются опытом работы и определяют направления развития. К образовательным площадкам форума можно подключиться из любой точки страны.
«Опыт взаимообучения педагогов запущен. Я думаю, что подобная практика будет организовываться в Дагестане на постоянной основе. Призываю всех коллег присоединиться к проекту и совместно развивать нашу систему образования»,- выступил Яхья Бучаев, врио министра образования и науки РД.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Проспект Путина в Грозном становится реальностью: 10 полос, аллея и восточная архитектура
ЧЕЧНЯ. В районе Путина продолжается строительство центрального проспекта
ЧЕЧНЯ. Борьба за будущее: в Серноводске прошёл мощный мастер-класс по греко-римской борьбе
КБР. В КБР произошла тихая революция в оплате проезда в общественном транспорте
АРМЕНИЯ. В Армении разрабатывают универсальный корпоративный мессенджер
ЧЕЧНЯ. Спасибо за всё, Швец: грозненский футбол прощается с одним из своих символов
ЧЕЧНЯ. 97 было мало: как чеченский школьник довёл химию до 100 и мечтает о сердцах