| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В курортной зоне Нальчика состоялась акция «Будь ярче, стань заметней!». Ее участниками стали юные посетители центрального парка и республиканского стадиона «Спартак».
Сотрудники полиции обратились к детям разного возраста и уделили особенное внимание юным спортсменам, которые возвращаются пешком с тренировки, когда наступают сумерки и темное время суток.
Чтобы дети стали ярче и заметней для водителей, сотрудники полиции распространили световозвращатели и дорожные шпаргалки, напоминающие о правилах безопасного поведения на улице и при пересечении проезжей части.
Родителям, которые сопровождали юных пешеходов, автоинспекторы напомнили, что поведение ребенка формируется на основе поведения взрослых.
- Соблюдайте правила сами и учите этому своих детей. Пусть дорога каждого ребенка на прогулку, тренировку или в школу всегда будет безопасной, - пожелали сотрудники ГИБДД.
![]() |
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет