| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Мэр Назрани Урусхан Евлоев провёл совещание с главами округов, заместителями и начальниками отделов по актуальным вопросам. Собравшиеся обсудили работу административной комиссии, которая уже не в первый раз подвергается критике главы Назрани.
В связи с этим было принято решение о кадровых перестановках в комиссии. Подводя итог прениям по данному вопросу, градоначальник поставил конкретные сроки по улучшению ситуации.
Второй вопрос, вынесенный в повестку дня заседания, касался самовольных построек. Урусхан Евлоев поручил архитектору усилить работу в данном направлении и представить конкретные результаты. Мэр сообщил, что в ближайшее время он выедет вместе с главой округа и архитектором и лично на месте проверит ситуацию с такими постройками.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек