| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 11 апреля в 20:00 в сквере Штосс в центре Новой Каскадной лестницы состоится тематическое мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. В канун 60-летия первого полёта человека в космос организуют световое шоу с флешмобом теней.
«И, конечно же, кинохроники с легендарным Юрием Гагариным и его всемирно известным: "Поехали!" Одновременно вокруг бювета пройдёт уникальный тематический флешмоб с проекцией теней его участников на стены бювета-книги», – сообщили в администрации Железноводска.
В завершении мероприятия на стенах «книги» покажут кадры старта первого космического аппарата «Восток». В это же время минеральный бювет окутает настоящий дым, который вместе с кораблём поднимется в ночное небо.
Фото: Администрация Железноводска
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом