| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В городе сформирована волонтерская группа для работы с населением на время проведения общероссийского голосования по программе «Формирование комфортной городской среды». Стартует оно 26 апреля и продлится до 30 мая.
Пятигорчанам предстоит выбрать общественные пространства для благоустройства в 2022 году. Напомним, что в голосовании будут участвовать следующие объекты:
- лесопарковая зона на Воднике с благоустройством набережной;
- благоустройство лесопарковой зоны в поселке Энергетик с обустройством спортивной площадки в районе детского сада №29
-благоустройство лесопарковой зоны в Новопятигорске в районе школы №3.
Обучение добровольцев состоялось в администрации города. К муниципальному этапу были допущены волонтеры, успешно прошедшие федеральный этап на платформе единой информационной системы dobro.ru.
Во время проведения голосования активисты на оборудованных на территории города точках будут отвечать на вопросы населения о предлагаемых объектах благоустройства, работе платформы, а также с помощью специального приложения оказывать поддержку в процессе голосования.
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону