Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития ЧР организовал торжественную встречу сборной команды ЧР по кикбоксингу.


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр Усман Баширов организовал торжественную встречу сборной команды ЧР по кикбоксингу.
ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов, в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, организовал торжественную встречу сборной команды ЧР по кикбоксингу. С триумфальной победой ребята вернулись с Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу, который проходил в городе Якутск (Республика Саха (Якутия).

По результатам пяти соревновательных дней, бойцы РСК “Ахмат” завоевали Первое командное место! От имени Главы Республики, Усман Цокаевич поздравил их с победой и новым достижением. Пожелал здоровья, сил, энергии и новых побед! Министр подчеркнул, что данная победа, которую наши ребята завоевали второй год подряд – это результат внимания Рамзана Ахматовича Кадырова вопросу развития спорта, в целом, и Федерации кикбоксинга ЧР, в частности.

Результат созданных Главой ЧР условий для занятий спортом, тренировок, проведения сборов и выездов на турниры. Результат поддержки бойцов РСК “Ахмат”. Благодаря вниманию Рамзана Ахматовича Кадырова, сегодня Федерация кикбоксинга ЧР динамично развивается. Укомплектована хорошими тренерами – специалистами, в кикбоксинг пришло много молодых талантливых ребят. И благодаря этой поддержке, Федерация кикбоксинга ЧР пишет новую историю этого вида единоборств региона.

В общении с бойцами, Усман Цокаевич, как президент Федерации кикбоксинга ЧР, ещё раз выразил уверенность, что будут выполнены все поставленные перед Федерацией цели и задачи, поставленные Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"