Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В СРК «Беной тревел» завершились чемпионат и первенство ЧР по кикбоксингу


Просмотров: 887Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В СРК «Беной тревел» завершились чемпионат и первенство ЧР по кикбоксингу

ЧЕЧНЯ. Завершились чемпионат и первенство Чеченской Республики по кикбоксингу в разделе К-1. Состязания прошли с 13 по 16 января, на арене спортивного развлекательного комплекса «Беной тревел».

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов, президент Федерации кикбоксинга ЧР, вместе с главой Администрации Гудермесского района Хамзатом Магамадовым, в последний соревновательный день поприветствовал финалистов. Обращаясь к ребятам, Усман Цокаевич отметил то внимание, которое уделяется Главой Чеченской Республики вопросу поддержки спортсменов, созданию условий для занятий спортом и развитию разных видов спорта. Усман Цокаевич пожелал бойцам удачи.

Отрадно отметить, что количество участников год от года увеличивается, что говорит о популяризации этого вида спорта среди молодёжи. В ходе состязаний, звания лучших в 12 весовых категориях, среди юниоров, юношей и взрослых оспаривали около 200 кикбоксеров. Участники приехали со всех уголков Чеченской Республики. Каждый бой выдался зрелищным и захватывающим. Бойцы показали волю к победе, хорошую технику и мастерство. Это были первые официальные соревнования в этом году, в рамках календарного плана Федерации кикбоксинга Чеченской Республики.

По итогам финальных боев, победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Впереди у ребят сборы и подготовка к чемпионату СКФО.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"