Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минтруда, занятости и социального развития ЧР прошло чествование сборной республики по кикбоксингу.


Просмотров: 687Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минтруда, занятости и социального развития ЧР прошло чествование сборной республики по кикбоксингу.

ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова,  в Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР министр Усман Баширов провёл чествование сборной Республики по кикбоксингу. От имени Главы Региона, Усман Цокаевич поздравил тренерский штаб и спортсменов с успешными выступлениями на Первенствах и Чемпионатах.

Одна из последних побед – это яркое выступление представителей РСК «Ахмат» на Чемпионате России по кикбоксингу и Первенстве РФ в разделе «К-1», в городе Якутск. По итогам 5 соревновательных дней представители РСК “Ахмат” завоевали командное первое место в разделе “К-1”.

Министр, в  качестве Президента Федерации в Республике, подчеркнул, что Главой Республики уделяется пристальное внимание развитию всех видов спорта. Особый акцент будет делаться на Олимпийские виды. В их числе и кикбоксинг. Сейчас 5 наших бойцов, в составе сборной России готовятся к предстоящему Чемпионату мира по кикбоксингу. Усман Цокаевич ожелал всем крепкого здоровья, успехов и ярких побед.

От Регионального Общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), тренерскому штабу и всем бойцам министр Усман Баширов передал денежное вознаграждение и вручил грамоты.

Усман Цокаевич отметил, что чеченские кикбоксеры дважды подряд стали лучшими в СКФО, и два раза подряд стали лучшими в командном зачете на Чемпионате России. Впереди новые Олимпийские высоты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"