Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр труда и соц. Развития провёл совещание с членами оргкомитета по проведению Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу.


Просмотров: 646Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр труда и соц. Развития провёл совещание с членами оргкомитета по проведению Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу.

ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития ЧР, Президент Федерации кикбоксинга ЧР Усман Цокаевич Баширов провёл совещание с членами оргкомитета по проведению Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу.
Соревнования пройдут с 21 по 27 марта 2022 года в городе Грозный, в Дворце Волейбола имени У. Ахтаева.

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, в разделе К-1 приурочены к 100-летию со дня образования государственности Чеченской Республики.

Сборная Чеченской Республики уже закончила подготовительный сбор под руководством тренерского штаба.
На сегодняшний день заявку на участие подали команды из 50 регионов России, более 500 спортсменов.

Предварительные поединки начнутся с 23 марта.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек