ДАЙДЖЕСТ: |
В сообщении сказано, что на записи боевики ИГИЛ расстреливают 30 человек. При этом они завывают своих жертв крестоносцами, которые «собираются убивать мусульман».
Подлинность видеозаписи пока не подтверждена. Власти Эфиопии пока не сообщали о гибели своих граждан.
На прошлой неделе в провинции Анбар на западе Ирака боевики радикальной группировки «Исламское государство» казнили 35 человек. Кроме того, участники группировки распространяют угрозы повторить теракт 11 сентября 2001 года в США. Напомним, что ИГИЛ признана террористической организацией, деятельность которой запрещена в России.
Буквально пару лет назад казалось, что в мире нет ничего страшнее «Аль-Каиды». Сегодня же при определении террористов №1 чаще звучит название «Исламское государство
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования
«Железный занавес для мигрантов»: Россия ужесточает миграционную политику
Роспотребнадзор запросил у Армении разъяснения по поводу запрета на российское мороженое
РОСТОВ. В Ростовской области появится новая промышленная империя за 7,3 миллиарда
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи