| ДАЙДЖЕСТ: |

В сообщении сказано, что на записи боевики ИГИЛ расстреливают 30 человек. При этом они завывают своих жертв крестоносцами, которые «собираются убивать мусульман».
Подлинность видеозаписи пока не подтверждена. Власти Эфиопии пока не сообщали о гибели своих граждан.
На прошлой неделе в провинции Анбар на западе Ирака боевики радикальной группировки «Исламское государство» казнили 35 человек. Кроме того, участники группировки распространяют угрозы повторить теракт 11 сентября 2001 года в США. Напомним, что ИГИЛ признана террористической организацией, деятельность которой запрещена в России.
Буквально пару лет назад казалось, что в мире нет ничего страшнее «Аль-Каиды». Сегодня же при определении террористов №1 чаще звучит название «Исламское государство
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности