ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Аппаратное совещание под председательством врио Главы Республики Северная Осетия-Алания Сергея Меняйло прошло в Доме Правительства. В обсуждении ключевых вопросов приняли участие врио Председателя Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев , его заместители Ахсарбек Фадзаев , Ирбек Томаев , Игорь Касабиев , а также руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований и др.
В начале встречи Сергей Меняйло представил Ларису Туганову , назначенную на должность вриозаместителя Председателя Правительства.
С докладом об оперативной обстановке в Северной Осетии выступил Ирбек Томаев. По его словам, обстановка в республике стабильная. Силы и средства правоохранительных органов находятся в постоянной готовности. На особом контроле - начало пожароопасного и паводкового сезона.
Сергей Меняйло поручил уделить особое внимание информационному оповещению населения о возможных природных катаклизмах. Кроме того, он подчеркнул, что за обстановку и состояние дел в республике полностью отвечает правительство. Его основанная задача - организовать работу так, чтобы обеспечить гражданам комфортные условия жизни. Органы исполнительной власти всех уровней должны принимать участие в решении проблем республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан нарастит экспорт газа
ЧЕЧНЯ. Парковое сообщество России приехало в Гудермес: стартовал масштабный бизнес-форум
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день