| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Под председательством врио Главы РСО – Алания Сергея Меняйло прошло еженедельное аппаратное совещание с членами Правительства республики, руководителями муниципальных образований, а также заинтересованных структур и ведомств.
Сергей Меняйло в очередной раз обозначил перед присутствующими, что все накопившиеся за неделю вопросы и проблемы необходимо поднимать в рамках еженедельных встреч.
–
У нас есть текущие задачи, которые необходимо решать в режиме онлайн. Я хочу построить работу органов исполнительной власти и муниципальных образований так, чтобы проблемы не накапливались, а решившись оперативно по мере их поступления. Одними заседаниями Правительства мы не обойдёмся, – подчеркнул он.
Руководитель республики обратился к главам муниципалитетов с просьбой прокомментировать тарифную политику за услуги водоснабжения на территории вверенных им районов. Так, в каждом муниципальном образовании цены за кубометр воды значительно отличаются. По словам специалистов, это обусловлено разными способами поставки воды.
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол