| ДАЙДЖЕСТ: |

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 черного цвета средь бела дня был обстрелян, предположительно из охотничьего карабина «Сайга».
ЧП произошло в Октябрьском районе города.
«Возбуждено уголовное дело, ищем преступников, однако пока работать с пострадавшим водителем невозможно — он находится в больнице в тяжёлом состоянии», — сообщил корреспонденту Сиб.фм Щекотин. Внутри автомобиля находился водитель, который выбежал после прозвучавших выстрелов и попросил очевидцев вызвать «Скорую помощь».
Сейчас выяснением обстоятельств происшествия и установлением личностей стрелявших занимаются сотрудники полиции.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером в субботу на ул. Воинской неизвестный несколько раз выстрелил в автомобиль Toyota Land Cruiser.
![]() |
Средства ПВО РФ сбили за сутки 734 БПЛА и 12 управляемых авиабомб ВСУ — Минобороны
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF
РОСТОВ. Один человек погиб и двое пострадали в Ростове при ночной атаке беспилотников
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль