| ДАЙДЖЕСТ: |

Японский автопроизводитель Toyota предлагает своим российским покупателям приобрести премиальный внедорожник Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 со скидкой в 200 тысяч рублей.
Компания Toyota уже давно и прочно обосновалась на российском рынке, ее модели автомобилей пользуются большой популярностью.
Согласно статистическим данным «Тойота Мотор», за первые три месяца 2015 года Land Cruiser Prado в России было продано 3164 единиц, Land Cruiser-200 — 2086 единиц. Стоимость автомобиля в «базе» составляет 2 млн. 382 тыс. руб. (без учета скидки). А Toyota Land Cruiser 200, который был реализован в количестве 2086 единиц (-29%), стал лидером в своем сегменте (F-SUV Premium). На сегодняшний день, в дилерских салонах Тойота представлены две комплектации Land Cruiser 200 — Элеганс и Элеганс Плюс. В комплектации машины коробка передач может быть, как механической, так и автоматической.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Улица легенды: в Красноярске увековечили имя Бувайсара Сайтиева
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении провели неформальную встречу
ЧЕЧНЯ. Золото для «АХМАТ-Грозный»: росгвардеец покорил чемпионат СКФО