ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. По данным Роспотребнадзора на 1 мая, в Ростовской области за прошедшие сутки зарегистрировали еще 228 случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Итого на Дону выявлено 88 189 фактов инфицирования пандемическим коронавирусом, из которых в 78 936 случаях пациенты уже вылечились.
За вчерашний день на Дону выписали 204 жителей, всего в регионе переболели коронавирусной инфекцией 78 936 человек.
Еще 23 летальных исхода COVID-19 были официально подтверждены за минувшие сутки по результатам посмертных экспертиз. Число жертв пандемии на Дону выросло до 4 078 человек.
К 1 мая в России зарегистрировано 4 814 558 случаев коронавирусной инфекции с начала пандемии, выздоровели уже 4 436 583 человек.
За прошедший день в регионах нашей страны выявили 9 270 новых случаев COVID-19, выписаны за сутки 8 637 переболевших россиян.
![]() |
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита