| ДАЙДЖЕСТ: |

Сотрудниками МЧС России на особый контроль взяты все места массового скопления людей. Во всех субъектах страны организована адресная профилактическая работа с населением, в первую очередь с теми, кто собирается отдыхать на природе и выезжать на садовые и дачные участки. Как правило, риск возникновения пожаров возрастает в период майских праздников.
МЧС России обращает особое внимание граждан на соблюдение правил пожарной безопасности в праздничные дни, в том числе не перегружать электрическую сеть и не использовать неисправные электроприборы. Рекомендуем не оставлять детей без присмотра и напомнить им правила безопасного поведения в целях предупреждения возможных ЧП.
Напоминаем, в случае чрезвычайной ситуации, представляющей угрозу жизни, необходимо сообщить по телефону «01» или «101».
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Конгресс США уведомлен о новой заморозке 907-й поправки