| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения совместно с автоинспекторами Чегемского района, а также многодетными семьями с помощью плакатов с лозунгом «Сбавь скорость» обратились к водителям транспортных средств.
Призвав автомобилистов соблюдать установленный скоростной режим, снижать скорость перед пешеходными переходами и быть особенно внимательными к детям, автоинспекторы напомнили, что один необдуманный поступок на проезжей части может обернуться трагедией не только для водителя, но и для других участников дорожного движения.
Юным участникам мероприятия автоинспектор наглядно показал, как правильно и безопасно переходить дорогу и призвал проявлять бдительность при пересечении проезжей части.
- Соблюдение элементарных правил дорожного движения, уважение и внимательность на дороге, - залог безопасности, - подытожили полицейские.
Мероприятие состоялось в рамках профилактического декадника «Пешеход. Пешеходный переход».
![]() |
На директора завода в КБР завели дело из-за неуплаты 500 млн рублей налогов
Спасатели завершили поисковые работы в Архызе после схода лавины
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали