| ДАЙДЖЕСТ: |

Занятие проводилось в целях совершенствования навыков личного состава при ликвидации пожара на объекте с массовым пребыванием людей.
Пожарно-тактические занятия проводятся пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС России по Чеченской Республике регулярно и непосредственно на объектах прикрытия. Это позволяет не только тренировать личный состав, но и изучить объект, чтобы быть готовыми к реагированию на любые чрезвычайные ситуации. Причем тренировочные занятия проводятся со всеми четырьмя караулами.
В задачу пожарных ПСЧ-5 входила ликвидация условного пожара. Работы производились в специальных средствах индивидуальной защиты органов дыхания, так как по легенде в здании было сильное задымление.
В ходе мероприятия также были проверены подъездные пути к зданию, исправность источников внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения и оснащение объекта противопожарным инвентарем.
![]() |
Почти 320 участков будут действовать за рубежом на выборах в Госдуму
В Ингушетии отремонтировали свыше 50 км линий электропередач в 2026 году
"Стройка века" в горах: Кыргызстан и Узбекистан вступают на "Шелковый путь"
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии вошел в топ-5 у российских туристов в сентябре
Какой сигнал подал Путин в поздравлении Кочаряну: Маркедонов разобрал
КЧР. Более 100 школьников Черкесска 1 сентября стали воспитанниками кадетских классов
Лавров заявил, что у Армении скоро пропадет «охота» вступать в ЕС