ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В столице Адыгеи продолжается цикл патриотических акций, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
7 мая исполняющий обязанности Главы города Майкопа Сергей Стельмах побывал в гостях у ветерана Ивана Ивановича Дзюбы.
Встреча прошла в теплой домашней обстановке: Иван Иванович показал семейный фотоальбом, рассказал о войне и послевоенном времени, о своих внуках и правнуках, с которыми посещал места воинской славы.
Сергей Стельмах поблагодарил фронтовика за его активную жизненную позицию. В свои 96 лет Иван Дзюба с удовольствием участвует в патриотических мероприятиях, встречается со школьниками и юнармейцами, ведет здоровый образ жизни.
«Вы выстояли в годы тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость. И сегодня ваш славный жизненный путь служит примером для всех поколений. Хочу выразить искреннюю благодарность за вклад, который вы внесли в победу над фашизмом, за труд в военные и послевоенные годы. Желаю Вам, Иван Иванович, крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия!», - сказал Сергей Стельмах.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах