ДАЙДЖЕСТ: |
Он возвращался из Челябинска с похорон тренера Валерия Белоусова, скончавшегося 16 апреля. Гражданская панихида по Валерию Константиновичу прошла в арене «Трактор», похоронили его на Митрофановском кладбище. Большую часть тренерской карьеры провел в «Салавате Юлаеве», с которым выиграл звание чемпионов России в сезоне-2007/08, и череповецкой «Северстали».
Сергей Михалев родился 5 октября 1947 года в поселке Шершни Челябинской области. В разные годы он был хоккеистом челябинского «Буревестника», уфимского «Салавата Юлаева» и куйбышевского СКА.
Как отмечает издание, в феврале этого года Михалев вернулся в уфимский «Салават Юлаев», его пригласили на должность генерального менеджера по спортивным вопросам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства
Студентам — по QR-коду: В России запускают цифровой студенческий билет для удобства и безопасности
ЧЕЧНЯ. Улица Айдамирова меняется: В Грозном продолжается реконструкция ключевого участка дороги
ЧЕЧНЯ. Более 2000 хафизов в республике — Чечня укрепляет духовный потенциал
Эволюция рыболова: от червяка на крючке до тактического карпфишинга
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии огненный шторм уничтожает главное богатство республики