ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Каждый год в майские дни по всей стране вспоминают грозные годы войны, чтут память павших. Сегодня, как и 76 лет тому назад, было объявлено об окончании Великой Отечественной войны. В 12 часов по московскому времени из громкоговорителей прозвучал Гимн Победы.
Для того, чтобы прочувствовать всю торжественность момента во дворе администрации Малгобекского района собрались старейшины, школьники, юнармейцы, сотрудники администрации района и молодёжь. У каждого участника митинга была фотография ветеранов Великой Отечественной войны,ведь в каждой семье хранят память о предках, внесших свой вклад в Великую победу.
Старейшины рассказали ребятам о подвигах и Славе наших воинов в годы войны, в праздничной атмосфере прозвучали стихи военных лет и песни о Великой Отечественной войне.
Этот день ещё раз напоминает нам, что нужно ценить каждое мгновение в нашей жизни ведь наши отцы, деды и прадеды отдали свои жизни за то, чтобы мы могли жить беззаботно и счастливо.
Пресс-служба администрации Малгобекского района
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего