| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Скачать оригинал
16 мая в рамках ХIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России прошло крупномасштабное демонстрационное учение сил и средств РСЧС. Мероприятие открыл Министр МЧС России Евгений Зиничев.
В тренировке приняли участие порядка 800 человек, около 200 единиц техники, в том числе самолеты и вертолеты чрезвычайного ведомства, беспилотные воздушные суда, а также специализированные робото-технические комплексы.
Вместе с российскими спасателями свое профессиональное мастерство продемонстрировали и коллеги из Беларуси, Казахстана и Узбекистана - спасатели Корпуса сил Содружества Независимых Государств. На учениях также присутствовали руководители и сотрудники профильных чрезвычайных служб - более 200 специалистов из 56 стран.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном