| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В рамках общереспубликанского профилактического декадника «Юный велосипедист» сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» посетили дворы многоквартирных домов с. Дугулубгей.
Чтобы передвижение детей на велосипедах и современных средствах индивидуальной мобильности было безопасным и осуществлялось по правилам, сотрудники полиции провели серию профилактических бесед и занятий, в которых приняли участие и родители несовершеннолетних.
Полицейские напомнили родителям о необходимости проведения регулярных бесед с детьми о ПДД, приобретения вместе с СЭМ средств защиты в виде шлемов, наколенников и налокотников, присмотра и контроля за передвижением детей.
Обратившись к юным велосипедистам, инспекторы с помощью наглядных обучающих материалов разъяснили правила поведения во дворе, передвижения на велосипедах, роликах и самокатах.
![]() |
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов