| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Автор: Эльвира Алиева
Вчера, 24 мая, Государственный секретарь Республики Дагестан Хизри Абакаров и его помощник Бахтияр Ахмедов посетили Бабаюртовский район.
На месте его встретили Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов, его заместитель Ильмидин Абдуразаков, представители районной администрации и другие общественники муниципалитета.
Главной целью визита выступил вопрос о благотворительной помощи семьям, в которых воспитывают детей с диагнозом ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом, которым решил помочь сенатор от Дагестана Сулейман Керимов.
Прибыв на площадку, где собрались родители с детьми с ограниченными возможностями, Хизри Абакаров обратился к ним по поводу возникших проблем со списками.
«Мы запросили список детей с ограниченными возможностями в Министерстве труда и социального развития Дагестана. Но к сожалению, в базе не оказалось всех данных и списки были недостоверными. Я обращаюсь к тем, кто не попал в эти списки, предоставить информацию моим помощникам. Каждый будет услышан и обязательно включен в список на следующий год», — отметил Госсекретарь РД.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов