| ДАЙДЖЕСТ: |

При организационных вопросах в любом деле есть человек, который отвечает за такие большие деньги.
В частности, по словам В.Вовка, в день убийства О.Калашникова его родной брат попал в ДТП.
Олег Калашников держал в руках нити финансирования Антимайдана, а Олесь Бузина мог иметь врагов, заявил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк, комментируя версии расправы с оппозиционерами.
«В ходе осмотра его автомобиля было обнаружено 6 млн гривен. Думаю, что в каждом из этих убийств есть экономическая составляющая», — сказал Вовк.
Что же касается убийства журналиста Бузины, добавил Вовк, то не бывает так, чтобы не было врагов.
Он также отметил, что была проведена профессиональная лингвистическая экспертиза, в результате которой установлено, что «текст составлен с использованием русизмов лицом или лицами, которые, очевидно, не являются носителями украинского языка».
При этом экс-нардеп намекнул на то, что его предал именно Янукович. «Нас было 1,5 миллиона членов партии», — сказал Калашников.
Он подчеркнул, что именно поэтому считает, что в убийстве Олега Калашникова, как и, возможно, Олеся Бузины есть экономическая составляющая.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов