| ДАЙДЖЕСТ: |

1 июня, в Международный день защиты детей, Путин провел в режиме видеосвязи встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Участница встречи Пятимат Марзиева из Назрани рассказала о занятиях сыновей спортом. Один из сыновей добавил, что очень любит кикбоксинг и участвовал в первенстве Ингушетии и других турнирах, передает ТАСС.
«У меня нет особенных результатов. Но я готовлю себя к службе в правоохранительных органах и я пытаюсь заниматься усерднее», — рассказал юноша, уточнив, что на втором месте после учебы у него стоит спорт.
Путин похвалил молодого человека. «Что касается будущей работы в правоохранительных органах — тоже подумаю о том, как тебе помочь и поддержать», — пообещал президент.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря