Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегация ЧР в рамках Международного экономического форума встретилась с Катарским банком развития


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегация из ЧР встретилась с Катарским банком развития

ЧЕЧНЯ. Чеченскую сторону на главном экономическом событии года представляют Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, его заместители Абдула Магомадов и Хасан Хакимов, Министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Бекхан Сатуев, Директор Чеченнефтехимпром Хасмагомед Хизриев и Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.


Стороны обсудили возможное сотрудничество в сфере малого и среднего предпринимательства. Премьер-министр региона рассказал представителям Банка развития Катара (Qatar Development Bank) об инвестиционном климате Чеченской Республики и предприятиях, которые выпускают местную продукцию. Катарская сторона выразила желание пообщаться с представителями этих компаний и рассмотреть дальнейшее сотрудничество.

Отметим, Банк развития Катара - это полностью финансируемая организация, принадлежащая Государству Катар, со штаб-квартирой в Дохе.

Банк предлагает различные программы, которые поддерживают развитие местного частного сектора и диверсификацию экономики Катара, такие как финансовые и нефинансовые программы для малых и средних предприятий с добавленной стоимостью, программы обучения и наставничества для катарской молодежи по вопросам предпринимательства для создания нового бизнеса, а также различные решения для поддержки местного производства и экспорта.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"