Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Первый рейс из аэропорта Грозного вылетел в столицу Египта.


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Первый рейс из аэропорта Грозного вылетел в столицу Египта.
ЧЕЧНЯ. Первый рейс из аэропорта Грозного вылетел в столицу Египта. Новый рейс оказался весьма востребованным — на борту самолета А321 было 223 человека. Среди них были пассажиры из Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Москвы. Выполняла перелет авиакомпания Nord Wind.

Как отметил генеральный директор воздушной гавани региона Альви Шахгириев, открытие рейса явилось следствием многомесячной совместной работы администрации аэропорта, авиакомпании и туроператора.

Он уточнил, что большой вклад в положительное решение вопроса об открытии рейса внесли генеральный директор международного туроператора Pegas Touristik в СКФО Илона Чиханацкая и генеральный директор авиакомпании Nord Wind Игорь Швецов.

Еще одним преимуществом данного рейса Альви Шахгириев назвал то, что он совершается по маршруту Москва-Грозный-Каир-Грозный-Москва.

«Таким образом, мы открыли дополнительный полноценный рейс из Грозного в Москву (Шереметьево), обеспечили заполняемость борта (70% пассажиров - из Москвы) и, как следствие, получили определенную гарантию того, что рейс будет сохранен. Ведь, как мы знаем, многие перелеты авиакомпании отменяют именно из-за отсутствия наполняемости и нежелания нести коммерческие убытки», - уточнил генеральный директор воздушной гавани.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"