ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Автор: Патина Сулимова
Подготовку к летнему отдыху детей, защищенность населения от пожаров и других ЧС обсудили сегодня под руководством Сергея Меликова.
Подготовку к летнему отдыху детей, защищенность населения от пожаров и других ЧС обсудили сегодня под руководством Сергея Меликова.
Участие в заседании Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности принял и глава Кизилюрта Магомед Магомедов.
Заседание состоялось в Ситуационном центре Главы Республики Дагестан с участием руководителей исполнительных и муниципальных органов власти республики, правоохранительных структур, энергообеспечивающих компаний региона. В режиме видеоконференцсвязи в заседании участвовал советник главы МЧС РФ генерал-майор Андрей Мерзликин.
На обсуждение заседания КЧС был вынесен широкий круг тем, общим для которых является нацеленность на обеспечение безопасности дагестанцев.
И в этой связи, как отметил, предваряя работу Комиссии, Сергей Меликов, одно из важнейших условий – эффективное функционирование единых дежурно-диспетчерских служб органов местного самоуправления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев объявил дату празднования Ид аль-Адха
Запуск "Каспийского кластера" в Дагестане запланирован на 2027 год
Лавров заявил об устойчивом развитии торгового сотрудничества России и Турции
Мишустин заявил о перезапуске системы санаторно-курортного лечения в СКФО
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии осудил осквернение флага России местным музыкантом
АРМЕНИЯ. Законно откупиться от армии разрешило правительство Армении
АРМЕНИЯ. Сочи примет Международный кинофестиваль стран Евразии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе заявил об отсутствии у Макрона и Мерца этикета
Запад на грани: дальнобойное оружие для Киева — кто решится перейти черту?