| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: пресс-служба администрации Железноводска
Безопасному отдыху в городе уделяют особо внимание, отметил мэр.
В Железноводске проведена обработка от клещей зелёных зон городских и курортных парков, детских и спортивных площадок общей площадью более 60 тысяч квадратных метров. Как сообщили в администрации курорта, также завершается обработка от комаров прибрежных зон Курортного озера «30’Ка» и озера в парке имени Станислава Говорухина на площади более 1,5 тысячи квадратных метров.Фото: пресс-служба администрации Железноводска
По словам главы города Евгения Моисеева, дождливая весна и начало лето способствовали буйному росту зелёной растительности. Поэтому особое внимание в этом сезоне власти Железноводска уделили безопасности отдыха.
«Наши береговые линии, благоустроенные по решению губернатора края Владимира Владимирова, стали настоящим центром притяжения тысяч жителей и отдыхающих. Поэтому, в дополнение к акарицидной обработке проводим и противокомариную обработку прибрежных зон для комфортного времяпровождения взрослых и детей, чтобы ничто не мешало гостям нашего курорта оздоравливаться и наслаждаться красотой нашей природы» – говорит Евгений Моисеев.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы