| ДАЙДЖЕСТ: |

На 1 мая в Москве намечен марш националистов: Собянин разрешил. Он уточнил, что акция согласована на три тысячи человек.
Ранее Демушкин сообщал, что маршрут шествия будет таким же как и в прошлом году: от станции метро «Октябрьское поле» до «Щукинской».
«""(Лидер объединения „Русские“ Дмитрий) Демушкин подавал уведомление о проведение шествия, мы отправили ему положительный ответ с предложением провести акцию немного пораньше», — сказал Майоров. «Никаких концертов или митингов после мероприятия не предусмотрено», — сообщил Майоров.
Отмечается, что организаторы шествия намерены в этот раз активнее бороться с радикалами и провокаторами. Тогда лидер националистического движения высказал опасения, что представители правоохранительных органов будут добиваться его ареста, чтобы не допустить участия в акции 1 мая.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Петроглифы чеченского средневековья: язык камня и солнца
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгоградской области больше всего любят читать
Скотт Риттер: Россия не примет временное перемирие — только долгосрочное решение конфликта
31 января в Великобритании состоится боксёрский поединок Бахрама Муртазалиева и Джоша Келли
РОСТОВ. Без лазеек для лентяев: в Ростове запретили списывание дома и в школе
Израиль подтвердил: в Газе больше нет заложников — последнее тело возвращено
ЧЕЧНЯ. Чечня усиливает поддержку малого и среднего бизнеса в Год горных районов
РОСТОВ. Катание на санках на Змиевке: власти Ростова и местные жители негодуют
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Адам Сангириев завоевал золото на Кубке Африки в Марокко