| ДАЙДЖЕСТ: |

Поэтому комитет протестных действий принял решение ждать до конца сегодняшнего дня, по прошествии которого организаторы акции будут настаивать на проведении митинга в центре Москвы по одному из ранее намеченных маршрутов.
Об этом заявил один из организаторов, запланированного на 19 апреля санкционированного шествия, член бюро движения «Солидарность» Александр Рыклин.
«До среды у оппозиционеров есть время, чтобы отправить заявку, мы согласовали 19 апреля, воскресенье, митинг и шествие от метро „Октябрьское поле“ до „Щукинской“, сейчас оппозиция это обсуждает между собой», — сказал Майоров. Ранее они направили в мэрию обращение с просьбой пересмотреть предложенный властями маршрут, организаторы готовы согласиться на один из маршрутов внутри Садового кольца. Пока никакой реакции на это предложение не последовало, говорят в мэрии. Иначе мероприятие не будет проведено. Это будет акция отдельных людей или мероприятие, согласованное со столичными властями.
![]() |
Регионы РФ подверглись одной из крупнейших атак БПЛА: что известно к данному часу
Мигрантам запретили жениться на россиянках старше 80 лет для получения гражданства
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане